시리즈
평가
48
EBS 다큐 프라임평가함 ★ 4.0- 몬스터평가함 ★ 4.5
- 다큐프라임 - 자본주의평가함 ★ 4.5
- 형사 가제트평가함 ★ 4.0
프리한19평가함 ★ 2.0
벌거벗은 세계사평가함 ★ 4.0
강철부대평가함 ★ 2.5
드래곤볼 슈퍼평가함 ★ 3.5
요괴워치평가함 ★ 2.5
엉클 그랜파 시즌 1평가함 ★ 2.5- 장금이의 꿈 1기평가함 ★ 3.0
밥 로스의 그림을 그립시다평가함 ★ 4.5
응답하라 1988평가함 ★ 4.5
응답하라 1994평가함 ★ 4.0- 머털도사평가함 ★ 2.5
비정상회담평가함 ★ 3.5- 명탐정 코난 1기평가함 ★ 4.5
- 나루토 질풍전 1기평가함 ★ 4.0
- 나루토 3기평가함 ★ 4.0
- 나루토 2기평가함 ★ 4.0