시리즈
평가
59
괴수 8호평가함 ★ 3.0
소년탐정 김전일 Original 1기평가함 ★ 3.5- 명탐정 코난 6기평가함 ★ 3.5
사이키 쿠스오의 재난평가함 ★ 3.0
대탈출평가함 ★ 2.5
브루클린 나인-나인 시즌 4평가함 ★ 3.5
브루클린 나인-나인 시즌 5평가함 ★ 3.0
달의 연인 - 보보경심 려평가함 ★ 3.5
뷰티 인사이드평가함 ★ 3.5
브루클린 나인-나인 시즌 3평가함 ★ 3.5
브루클린 나인-나인 시즌 2평가함 ★ 3.5- 명탐정 코난 5기평가함 ★ 3.5
- 명탐정 코난 4기평가함 ★ 3.5
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 1평가함 ★ 3.5
완다비전평가함 ★ 3.5
브루클린 나인-나인 시즌 1평가함 ★ 3.5
사이코지만 괜찮아평가함 ★ 3.0
별에서 온 그대평가함 ★ 3.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 3.0- 명탐정 코난 3기평가함 ★ 3.5