평가한 작품들
점연아, 온난니: 너는 나의 불꽃평가함 ★ 5.0
로스쿨평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 3.5
또 오해영평가함 ★ 5.0
일타 스캔들평가함 ★ 3.0
사이코지만 괜찮아평가함 ★ 1.5
응답하라 1997평가함 ★ 5.0
뿅뿅 지구오락실평가함 ★ 5.0
달의 연인 - 보보경심 려평가함 ★ 4.0
MIU404평가함 ★ 5.0
스킵과 로퍼평가함 ★ 2.0
셜록 시즌 4평가함 ★ 1.0
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 0.5
소년심판평가함 ★ 3.5
브루클린 나인-나인 시즌 3평가함 ★ 5.0
브루클린 나인-나인 시즌 2평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 5.0
굿 플레이스 시즌 1평가함 ★ 3.5
언내추럴평가함 ★ 5.0