시리즈
평가
106
아케인 시즌 2평가함 ★ 3.5
아케인 시즌 1평가함 ★ 3.5
가십 걸 시즌 3평가함 ★ 3.0
가십 걸 시즌 2평가함 ★ 3.5
가십 걸 시즌 1평가함 ★ 4.0
옥탑방 왕세자평가함 ★ 3.0
공부의 신평가함 ★ 3.0
미생평가함 ★ 3.5
기황후평가함 ★ 3.0
공주의 남자평가함 ★ 4.0
요즘 육아 금쪽같은 내 새끼평가함 ★ 3.0
꽃보다 청춘 아프리카평가함 ★ 3.0- 나는 가수다 시즌 1평가함 ★ 3.0
꽃보다 청춘 아이슬란드평가함 ★ 3.5
빅뱅이론 시즌 5평가함 ★ 3.5
빅뱅이론 시즌 4평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 3평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 2평가함 ★ 3.5
세상 어디에도 없는 착한남자평가함 ★ 2.5
스페인 하숙평가함 ★ 3.0