평가한 작품들
체인소 맨평가함 ★ 4.0
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 4.5
단다단 2기평가함 ★ 3.0
단다단평가함 ★ 3.5
미래소년 코난평가함 ★ 5.0
괴짜가족 괴담일기 시즌 2평가함 ★ 4.0
괴짜가족 괴담일기 시즌 1평가함 ★ 3.5- 원피스 33기평가함 ★ 3.0
- 원피스 32기평가함 ★ 3.5
- 원피스 31기평가함 ★ 3.5
- 원피스 30기평가함 ★ 4.0
- 원피스 29기평가함 ★ 3.5
- 원피스 28기평가함 ★ 3.0
- 원피스 27기평가함 ★ 3.0
- 원피스 26기평가함 ★ 2.0
- 원피스 25기평가함 ★ 2.5
- 원피스 24기평가함 ★ 2.5
- 원피스 23기평가함 ★ 3.0
- 원피스 22기평가함 ★ 3.0
원피스 21기평가함 ★ 2.0