평가한 작품들
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 3.5
살인자ㅇ난감평가함 ★ 4.5
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 4.0
몸값평가함 ★ 4.0
수리남평가함 ★ 4.0
나르코스 시즌 3평가함 ★ 4.0
나르코스 시즌 2평가함 ★ 4.5
러브, 데스 + 로봇 시즌 2평가함 ★ 2.0
괴물평가함 ★ 4.5
홈랜드 시즌 1평가함 ★ 4.5
나르코스 시즌 1평가함 ★ 4.5
러브, 데스 + 로봇 시즌 1평가함 ★ 5.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 1평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 5.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 4.0
X 파일 시즌 1평가함 ★ 5.0- 웬만해선 그들을 막을 수 없다평가함 ★ 4.5
순풍산부인과평가함 ★ 4.5
도깨비평가함 ★ 2.5
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 4.5