시리즈
평가
46
스토브리그평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.0
나인 퍼즐평가함 ★ 4.0- 대환장 기안장 시즌 1평가함 ★ 4.5
중증외상센터평가함 ★ 4.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.5
폭군평가함 ★ 4.0
히어로는 아닙니다만평가함 ★ 3.0
눈물의 여왕평가함 ★ 3.0
그 해 우리는평가함 ★ 4.5
우리들의 블루스평가함 ★ 4.5
닭강정평가함 ★ 2.5
살인자ㅇ난감평가함 ★ 4.0
킬러들의 쇼핑몰평가함 ★ 3.0
무빙 시즌 1평가함 ★ 4.0
악귀평가함 ★ 2.0
아파트 이웃들이 수상해 시즌 1평가함 ★ 4.0
문나이트평가함 ★ 3.5
그 환자평가함 ★ 4.0
수리남평가함 ★ 4.0