평가한 작품들
나잇 & 데이평가함 ★ 3.5
잭 리처: 네버 고 백평가함 ★ 2.0
잭 리처평가함 ★ 3.0
엣지 오브 투모로우평가함 ★ 3.5
비상선언평가함 ★ 3.0
콩: 스컬 아일랜드평가함 ★ 5.0
코코평가함 ★ 5.0
신과함께-인과 연평가함 ★ 2.5
미션 임파서블: 폴아웃평가함 ★ 5.0
베놈평가함 ★ 3.5
스파이더맨평가함 ★ 4.5
세 얼간이평가함 ★ 4.5
닥터 스트레인지평가함 ★ 4.0
몬스터 호텔평가함 ★ 3.5
빅 히어로평가함 ★ 5.0
우아한 거짓말평가함 ★ 4.5
모아나평가함 ★ 4.5
공조평가함 ★ 4.0
엑시트평가함 ★ 4.5
해적: 바다로 간 산적평가함 ★ 4.0