평가한 작품들
퓨리평가함 ★ 4.0
인터스텔라평가함 ★ 5.0
캡틴 아메리카: 윈터 솔져평가함 ★ 4.0
트루먼 쇼평가함 ★ 4.0
토이 스토리평가함 ★ 4.0
써니평가함 ★ 4.0
실미도평가함 ★ 5.0
시간을 달리는 소녀평가함 ★ 4.0
의형제평가함 ★ 3.0
반지의 제왕: 왕의 귀환평가함 ★ 5.0
슈렉평가함 ★ 4.0
타잔평가함 ★ 4.0
슈렉 3평가함 ★ 3.0
타짜평가함 ★ 3.0
미션 임파서블 2평가함 ★ 5.0
반지의 제왕: 반지 원정대평가함 ★ 5.0
인크레더블평가함 ★ 3.0
월터의 상상은 현실이 된다평가함 ★ 3.0
아저씨평가함 ★ 5.0
화이 : 괴물을 삼킨 아이평가함 ★ 3.0