시리즈
평가
27- 닥터 후 시즌 3평가함 ★ 5.0
닥터 후 시즌 2평가함 ★ 4.0
닥터 후 시즌 1평가함 ★ 3.5
응답하라 1997평가함 ★ 5.0- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 4.0
- 드래곤 사쿠라평가함 ★ 3.5
- 1리터의 눈물평가함 ★ 4.5
전개걸평가함 ★ 3.5
열쇠가 잠긴 방평가함 ★ 4.0
라이어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
갈릴레오평가함 ★ 5.0
유성의 인연평가함 ★ 5.0
나쁜 녀석들평가함 ★ 4.5- 미스터 브레인평가함 ★ 3.5
싸인평가함 ★ 5.0
미생평가함 ★ 4.5
골든타임평가함 ★ 4.0
리갈 하이 2평가함 ★ 4.0
식샤를 합시다 시즌 1평가함 ★ 4.0- 호타루의 빛 1평가함 ★ 4.0