평가한 작품들
타짜평가함 ★ 4.5
불한당: 나쁜 놈들의 세상평가함 ★ 4.5
사요나라, 사랑해, 사요나라평가함 ★ 3.5
하나 그리고 둘평가함 ★ 4.0
괴물평가함 ★ 4.5
베일리와 버드평가함 ★ 4.0
100미터.평가함 ★ 3.5
미성년평가함 ★ 3.5
너와 나평가함 ★ 4.0
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 5.0
극장판 짱구는 못말려 4기: 핸더랜드의 대모험평가함 ★ 4.0
주토피아 2평가함 ★ 3.5
마담 버터플라이평가함 ★ 4.5
신세기 에반게리온 극장판 사도신생평가함 ★ 2.5
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
그저 사고였을 뿐평가함 ★ 4.0
세계의 주인평가함 ★ 4.5
동급생평가함 ★ 4.0- 오늘 밤, 세계에서 이 사랑이 사라진다 해도평가함 ★ 3.0
린다 린다 린다평가함 ★ 4.0