평가한 작품들
- 못말리는 결혼평가함 ★ 3.5
힘내요 미스터김평가함 ★ 4.0
오자룡이 간다평가함 ★ 4.0
뱀파이어 검사평가함 ★ 3.5
우리가 결혼할 수 있을까평가함 ★ 4.5- 굳세어라 금순아평가함 ★ 4.0
로맨스가 필요해 시즌 1평가함 ★ 4.5- 웬만해선 그들을 막을 수 없다평가함 ★ 5.0
- 요정 컴미평가함 ★ 4.0
개와 늑대의 시간평가함 ★ 4.0
오작교 형제들평가함 ★ 4.0
순풍산부인과평가함 ★ 5.0
이산평가함 ★ 4.5
화이트 크리스마스평가함 ★ 5.0
연애 말고 결혼평가함 ★ 5.0
낭랑18세평가함 ★ 4.0
마이걸평가함 ★ 4.0
왕가네 식구들평가함 ★ 4.0
내 딸 서영이평가함 ★ 4.0
왔다! 장보리평가함 ★ 5.0