평가한 작품들
먼 훗날 우리평가함 ★ 4.0
손님평가함 ★ 3.0
김씨 표류기평가함 ★ 1.0
20세기 소녀평가함 ★ 3.0
굿 윌 헌팅평가함 ★ 3.0
노트북평가함 ★ 4.5
기적평가함 ★ 3.0
토이 스토리평가함 ★ 2.0
유열의 음악앨범평가함 ★ 4.5
헤어질 결심평가함 ★ 3.5
셜록: 유령신부평가함 ★ 4.0
82년생 김지영평가함 ★ 2.0
두근두근 내 인생평가함 ★ 1.5
헝거게임: 판엠의 불꽃평가함 ★ 3.5
마다가스카평가함 ★ 3.0
투모로우평가함 ★ 3.5
뮬란평가함 ★ 3.0
메이즈 러너: 스코치 트라이얼평가함 ★ 2.5
마다가스카의 펭귄평가함 ★ 3.0
나니아 연대기 - 사자, 마녀 그리고 옷장평가함 ★ 3.0