평가한 작품들
후아유 - 학교 2015평가함 ★ 3.5
비밀평가함 ★ 2.5
굿 닥터평가함 ★ 3.0
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 3.5- 아기공룡 둘리평가함 ★ 3.5
거침없이 하이킥평가함 ★ 3.5
너를 싫어하는 방법평가함 ★ 2.0
의사요한평가함 ★ 2.5- 소년 소녀 연애하다평가함 ★ 3.5
인서울 시즌 2평가함 ★ 3.0
인서울 시즌 1평가함 ★ 2.5
트웬티 트웬티평가함 ★ 1.0
이런 꽃 같은 엔딩평가함 ★ 3.0
연애플레이리스트 시즌 4평가함 ★ 2.5
한입만평가함 ★ 2.0
최고의 엔딩평가함 ★ 3.0
연애남매평가함 ★ 3.0
연애플레이리스트 시즌 3평가함 ★ 2.5
연애플레이리스트 시즌 2평가함 ★ 3.0
연애플레이리스트 시즌 1평가함 ★ 2.5