시리즈
평가
90
엑스오, 키티 시즌 3평가함 ★ 2.5
반짝이는 워터멜론평가함 ★ 3.0
눈물의 여왕평가함 ★ 1.5
환혼평가함 ★ 3.5
상속자들평가함 ★ 3.0
검색어를 입력하세요 WWW평가함 ★ 3.5
귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 2.5
【최애의 아이】평가함 ★ 1.5
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 2.0
김씨네 편의점 시즌 1평가함 ★ 2.5
오 나의 귀신님평가함 ★ 2.5
힘쎈여자 도봉순평가함 ★ 1.5
모던 패밀리 시즌 2평가함 ★ 5.0
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 1.0
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 3.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 2.0
D.P. 시즌 2평가함 ★ 1.5
미생평가함 ★ 3.0
라이프 온 마스평가함 ★ 2.0
브루클린 나인-나인 시즌 8평가함 ★ 3.0