시리즈
평가
59
학교 2017평가함 ★ 1.0
푸른 바다의 전설평가함 ★ 1.0
어느날평가함 ★ 0.5
마우스평가함 ★ 2.0
경이로운 소문평가함 ★ 1.0
돼지의 왕평가함 ★ 3.0
이재, 곧 죽습니다평가함 ★ 2.0
해피니스평가함 ★ 3.0
구해줘 시즌 2평가함 ★ 2.5
구해줘평가함 ★ 4.0
피라미드 게임평가함 ★ 1.5
펜트하우스 2평가함 ★ 2.5
펜트하우스 3평가함 ★ 3.0
이번 생도 잘 부탁해평가함 ★ 0.5
펜트하우스평가함 ★ 2.5
작은 아씨들평가함 ★ 1.0
마당이 있는 집평가함 ★ 0.5
모범가족평가함 ★ 1.0- 아무도 없는 숲속에서평가함 ★ 3.0
솔로지옥평가함 ★ 4.0