시리즈
평가
450
부적절한 것도 정도가 있어!평가함 ★ 4.0
레이디 두아평가함 ★ 4.0
폭군의 셰프평가함 ★ 3.5
에밀리, 파리에 가다 시즌 5평가함 ★ 3.0
사장님 귀는 당나귀 귀평가함 ★ 3.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.0
삼시세끼 산촌편평가함 ★ 3.0
일로 만난 사이평가함 ★ 3.0
파자마 프렌즈평가함 ★ 3.5
주말사용설명서평가함 ★ 3.5
사라진 첫사랑평가함 ★ 3.5
신데렐라 클로젯평가함 ★ 4.5- 플리즈 라이크 미 시즌 2평가함 ★ 3.0
- 플리즈 라이크 미 시즌 1평가함 ★ 3.0
선택! 줌보의 디저트 시즌 1평가함 ★ 3.0
파티셰를 잡아라! 시즌 1평가함 ★ 3.0
친애하는 백인 여러분 시즌 1평가함 ★ 3.0
DC 타이탄 시즌 1평가함 ★ 3.0
원스 어폰 어 타임 시즌 3평가함 ★ 3.0
원스 어폰 어 타임 시즌 2평가함 ★ 3.0