평가한 작품들
- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 3.5
- 우리 아이가 달라졌어요평가함 ★ 3.5
리틀 프린세스 소피아 시즌 1평가함 ★ 3.0
체인소 맨평가함 ★ 2.0
신세기 에반게리온평가함 ★ 4.0- 부부클리닉 사랑과 전쟁 시즌 2평가함 ★ 3.5
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 4.0
별에서 온 그대평가함 ★ 3.5
너의 목소리가 들려평가함 ★ 2.5
태양의 후예평가함 ★ 2.0
힘쎈여자 도봉순평가함 ★ 1.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 0.5
소년의 시간평가함 ★ 3.5
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 3.5
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 1.0
블랙 미러 시즌 6평가함 ★ 2.5
드림하이평가함 ★ 1.5
드림하이 2평가함 ★ 0.5
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 4.0