평가한 작품들
- 백만장자와 결혼하기평가함 ★ 3.5
내 낡은 지갑 속의 기억평가함 ★ 4.0- 경찰특공대평가함 ★ 4.0
- 언더 더 레인보우평가함 ★ 2.0
노란손수건평가함 ★ 4.0- 내 친구는 아직 살아있다평가함 ★ 4.0
사랑을 믿어요평가함 ★ 5.0- 불량주부평가함 ★ 3.0
전우평가함 ★ 1.0- 은실이평가함 ★ 4.0
러브레터평가함 ★ 4.0- 사춘기평가함 ★ 4.0
- 질투평가함 ★ 4.0
- 고스트평가함 ★ 4.0
요조숙녀평가함 ★ 4.0- 짝평가함 ★ 4.0
- 부부클리닉 사랑과 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.5
젊은이의 양지평가함 ★ 4.0- 대추나무 사랑걸렸네평가함 ★ 4.0
- LA 아리랑평가함 ★ 4.0