영화
평가
847
트랜센던스평가함 ★ 2.5
무뢰한평가함 ★ 4.0
프리즌평가함 ★ 3.5
머니볼평가함 ★ 4.5
더 그레이평가함 ★ 4.5
미션 투 마스평가함 ★ 4.5
엑스 마키나평가함 ★ 4.5
더 이퀄라이저평가함 ★ 4.0
어비스평가함 ★ 5.0
이스케이프 플랜평가함 ★ 4.0
007 퀀텀 오브 솔러스평가함 ★ 3.5
디바이드평가함 ★ 4.0
상의원평가함 ★ 3.5
드라큘라: 전설의 시작평가함 ★ 4.0
존 카터: 바숨 전쟁의 서막평가함 ★ 4.0
툼스톤평가함 ★ 4.0
더 시그널평가함 ★ 4.0
인투 더 스톰평가함 ★ 4.0
가타카평가함 ★ 5.0
트론: 새로운 시작평가함 ★ 3.5