시리즈
평가
62
미란다 시즌 3평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 4.5
오 나의 귀신님평가함 ★ 4.0
추노평가함 ★ 3.0
라이어 게임평가함 ★ 3.5
아이언맨평가함 ★ 0.5- 드림평가함 ★ 2.0
뱀파이어 아이돌평가함 ★ 2.5
특수사건전담반 TEN 시즌 2평가함 ★ 4.0
신의 퀴즈 시즌4평가함 ★ 3.0
내게 거짓말을 해봐평가함 ★ 2.5
특수사건전담반 TEN평가함 ★ 4.5
미스 리플리평가함 ★ 3.0
신의 퀴즈 시즌3평가함 ★ 3.5
뱀파이어 검사평가함 ★ 3.5
신의 퀴즈 시즌2평가함 ★ 4.0
갑동이평가함 ★ 4.0
미스코리아평가함 ★ 3.5
신의 퀴즈 시즌1평가함 ★ 4.5
에덴의 동쪽평가함 ★ 2.5