평가한 작품들
이클립스평가함 ★ 5.0
2012평가함 ★ 4.5
좋은 놈, 나쁜 놈, 이상한 놈평가함 ★ 4.0
향수 - 어느 살인자의 이야기평가함 ★ 1.0
문라이트평가함 ★ 1.5
루퍼평가함 ★ 5.0
어메이징 스파이더맨평가함 ★ 4.0
오싹한 연애평가함 ★ 4.0
리얼 스틸평가함 ★ 5.0
7급 공무원평가함 ★ 3.5
아이 엠 넘버 포평가함 ★ 5.0
검은 사제들평가함 ★ 4.5
비열한 거리평가함 ★ 4.0
더 테러 라이브평가함 ★ 4.5
내 아내의 모든 것평가함 ★ 4.0
악마를 보았다평가함 ★ 1.0
도둑들평가함 ★ 3.5
내부자들평가함 ★ 3.5
설국열차평가함 ★ 4.5
공조평가함 ★ 4.0