시리즈
평가
38
갸루와 공룡평가함 ★ 5.0
약속의 네버랜드 2기평가함 ★ 5.0
약속의 네버랜드평가함 ★ 5.0
주술회전평가함 ★ 4.5
쵸비츠평가함 ★ 5.0
베르세르크평가함 ★ 5.0
메이드 인 어비스평가함 ★ 5.0
일곱 개의 대죄 - 계명의 부활평가함 ★ 4.0- 일곱 개의 대죄 - 성전의 전조평가함 ★ 5.0
일곱 개의 대죄평가함 ★ 5.0
원펀맨 2기평가함 ★ 5.0
원펀맨평가함 ★ 5.0
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 5.0- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 5.0
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 5.0
진격의 거인 2기평가함 ★ 5.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 5.0
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 1.5
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 3.0