시리즈
평가
57
어느 날 우리 집 현관으로 멸망이 들어왔다평가함 ★ 3.0
해피니스평가함 ★ 3.5
로키 시즌 1평가함 ★ 3.0
완다비전평가함 ★ 4.0
지금 우리 학교는 시즌 1평가함 ★ 3.0
지옥 시즌 1평가함 ★ 3.5
빨간 머리 앤 시즌 3평가함 ★ 4.0
빨간 머리 앤 시즌 2평가함 ★ 4.0
빨간 머리 앤 시즌 1평가함 ★ 4.0
갯마을 차차차평가함 ★ 3.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
에밀리, 파리에 가다 시즌 1평가함 ★ 3.5
좋아하면 울리는 시즌 1평가함 ★ 2.5
좋아하면 울리는 시즌 2평가함 ★ 2.0
마인평가함 ★ 4.0
빈센조평가함 ★ 4.0
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 4.0
미스터 션샤인평가함 ★ 4.5
인간수업평가함 ★ 3.5