평가한 작품들
레이디 두아평가함 ★ 3.5- 베이크 스쿼드 시즌 2평가함 ★ 4.0
베이크 스쿼드 시즌 1평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 1.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 3.0
피지컬: 100 시즌 2 - 언더그라운드평가함 ★ 3.0
피지컬: 100 시즌 1평가함 ★ 3.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 3.0- 신인감독 김연경평가함 ★ 4.0
경성크리처 시즌 2평가함 ★ 2.0
경성크리처 시즌 1평가함 ★ 2.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
수리남평가함 ★ 4.5
스위트 투스: 사슴뿔을 가진 소년 시즌 1평가함 ★ 3.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 2.5
마이 네임평가함 ★ 3.5
갯마을 차차차평가함 ★ 2.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0- 이사온 남자평가함 ★ 0.5