평가한 작품들
펄프 픽션평가함 ★ 3.5
주토피아 2평가함 ★ 4.0
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
하나코리아평가함 ★ 2.5
아르토의 땅에서평가함 ★ 3.0- 베리 베리 스트레인지 러브평가함 ★ 3.0
- 노란 옷의 유령평가함 ★ 2.0
- 꽃 사진을 찍는 남자평가함 ★ 2.5
- 포섭평가함 ★ 3.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 2.5
콘클라베평가함 ★ 4.5
월레스와 그로밋: 복수의 날개평가함 ★ 3.5
대도시의 사랑법평가함 ★ 3.0
인사이드 아웃 2평가함 ★ 4.5
챌린저스평가함 ★ 4.0
극장판 스파이 패밀리 코드: 화이트평가함 ★ 2.5
파묘평가함 ★ 3.5
사람냄새 이효리평가함 ★ 3.0
로미오: 눈을 가진 죄평가함 ★ 3.5
괴물평가함 ★ 4.5