영화
평가
479
버드 박스평가함 ★ 4.0
이스케이프 룸평가함 ★ 1.5
사바하평가함 ★ 4.0
캡틴 마블평가함 ★ 3.0
신비한 동물사전평가함 ★ 3.5
신비한 동물들과 그린델왈드의 범죄평가함 ★ 2.0
아쿠아맨평가함 ★ 4.0
범블비평가함 ★ 2.5
완벽한 타인평가함 ★ 4.0
메카닉평가함 ★ 3.5
베놈평가함 ★ 4.0
가디언즈 오브 갤럭시 VOL. 2평가함 ★ 3.0
가디언즈 오브 갤럭시평가함 ★ 2.5
원더 우먼평가함 ★ 3.0
수어사이드 스쿼드평가함 ★ 2.5
토르: 라그나로크평가함 ★ 4.0
레디 플레이어 원평가함 ★ 3.5
독전평가함 ★ 5.0
업그레이드평가함 ★ 4.5
스파이더맨: 홈커밍평가함 ★ 3.5