영화
평가
68
럭키평가함 ★ 2.0
비긴 어게인평가함 ★ 2.0
왕의 남자평가함 ★ 5.0
소년, 소년을 만나다평가함 ★ 5.0
뷰티 인사이드평가함 ★ 2.0
도가니평가함 ★ 0.5
아가씨평가함 ★ 0.5
시간을 달리는 소녀평가함 ★ 4.0
빌리 엘리어트평가함 ★ 3.0
택시운전사평가함 ★ 2.5
터널평가함 ★ 1.5
명량평가함 ★ 1.5
부산행평가함 ★ 2.0
너와 100번째 사랑평가함 ★ 5.0
당신, 거기 있어줄래요평가함 ★ 4.0
나는 내일, 어제의 너와 만난다평가함 ★ 5.0
신과함께-죄와 벌평가함 ★ 5.0
말아톤평가함 ★ 4.5
쥬만지평가함 ★ 3.0
의형제평가함 ★ 3.0