평가한 작품들
조제, 호랑이 그리고 물고기들평가함 ★ 3.0
카페 소사이어티평가함 ★ 3.0
미스 페레그린과 이상한 아이들의 집평가함 ★ 3.5
곡성(哭聲)평가함 ★ 4.0
미드나잇 인 파리평가함 ★ 4.0
라스트 사무라이평가함 ★ 4.5
캡틴 아메리카: 시빌 워평가함 ★ 5.0
저스티스 리그평가함 ★ 4.0
미스 슬로운평가함 ★ 5.0
범죄의 여왕평가함 ★ 3.5
이보다 더 좋을 순 없다평가함 ★ 4.0
킹콩평가함 ★ 3.5
소림축구평가함 ★ 3.5
배트맨 대 슈퍼맨: 저스티스의 시작평가함 ★ 3.5
수어사이드 스쿼드평가함 ★ 2.5
파라노말 액티비티평가함 ★ 4.5
캐리비안의 해적: 죽은 자는 말이 없다평가함 ★ 4.0
장고: 분노의 추적자평가함 ★ 3.5
토르: 라그나로크평가함 ★ 4.5
특별시민평가함 ★ 3.0