영화
평가
406
신부와 편견평가함 ★ 2.5
논픽션 다이어리평가함 ★ 4.0
트롤 헌터평가함 ★ 2.5- 한 번도 안 해본 여자평가함 ★ 2.5
화려한 외출평가함 ★ 3.0
헬터 스켈터평가함 ★ 3.0- 죽이고 싶은평가함 ★ 3.5
리오 2평가함 ★ 4.0
허슬 앤 플로우평가함 ★ 5.0
썸웨어평가함 ★ 0.5
연애의 기술평가함 ★ 2.5- 야관문: 욕망의 꽃평가함 ★ 2.5
용호문평가함 ★ 3.0
공정사회평가함 ★ 2.5
투 브라더스평가함 ★ 4.0
닌자 거북이 TMNT평가함 ★ 3.5
꼭두각시평가함 ★ 2.5
겟 리치 오어 다이 트라인평가함 ★ 4.5
투팍 - 부활평가함 ★ 5.0
내 연애의 기억평가함 ★ 3.0