시리즈
평가
174
마더평가함 ★ 4.5- 피치피치핏치 퓨어평가함 ★ 4.5
- 피치피치핏치평가함 ★ 5.0
- 러브라이브! 2기평가함 ★ 2.5
안녕! 보노보노평가함 ★ 2.0- 보노보노평가함 ★ 2.0
- 별나라 요정 코미평가함 ★ 4.5
꽃보다 청춘평가함 ★ 3.0
캐릭캐릭 체인지평가함 ★ 4.0
라디오스타평가함 ★ 4.5
학원 앨리스평가함 ★ 5.0
은혼 4기 낙양결전편평가함 ★ 4.0
은혼 3기 (2015)평가함 ★ 5.0
은혼 2기 DASH편평가함 ★ 4.5- 은혼 1기평가함 ★ 4.0
- 올림포스 가디언평가함 ★ 4.0
- 러브라이브! 1기평가함 ★ 2.5
달의 요정 세일러 문평가함 ★ 5.0
달의 요정 세일러 문 S평가함 ★ 4.5
마이 리틀 텔레비전평가함 ★ 2.5