평가한 작품들
소년심판평가함 ★ 4.0
약한영웅 Class 2평가함 ★ 3.0
약한영웅 Class 1평가함 ★ 4.0- 서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 4.0
애마평가함 ★ 3.0- 러브: 트랙 - 첫사랑은 줄이어폰평가함 ★ 3.5
- 러브: 트랙 - 러브호텔평가함 ★ 4.0
- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.5
The 8 Show평가함 ★ 3.0
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.5
LTNS평가함 ★ 4.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.5
마스크걸평가함 ★ 3.5
소년시대 시즌 1평가함 ★ 3.5
D.P. 시즌 2평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 3.5
수리남평가함 ★ 3.5