평가한 작품들
D.P. 시즌 1평가함 ★ 3.0
고양이는 건드리지 마라: 인터넷 킬러 사냥평가함 ★ 4.0- 정신의 내면평가함 ★ 3.0
알함브라 궁전의 추억평가함 ★ 4.5
미스터 션샤인평가함 ★ 4.0
청춘시대평가함 ★ 3.5
로맨스는 별책부록평가함 ★ 4.5
으라차차 와이키키평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 4.0
뷰티 인사이드평가함 ★ 3.0
SKY 캐슬평가함 ★ 3.5
시그널평가함 ★ 3.5
노다메 칸타빌레평가함 ★ 4.0
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 3.5
나의 아저씨평가함 ★ 4.5
로봇이 아니야평가함 ★ 4.0
구여친클럽평가함 ★ 3.5
49일평가함 ★ 3.0
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 5.0
하우스 시즌 8평가함 ★ 5.0