영화
평가
205
클래식평가함 ★ 5.0
중경삼림 리마스터링평가함 ★ 3.5
러브레터평가함 ★ 4.0
친구평가함 ★ 4.0
트랜스포머평가함 ★ 4.0
블레이드 러너평가함 ★ 4.0
프라이멀 피어평가함 ★ 3.0- 바람평가함 ★ 3.0
8월의 크리스마스평가함 ★ 4.0
원스 어폰 어 타임 인 아메리카평가함 ★ 4.0
쥬라기 공원평가함 ★ 3.0
블랙 호크 다운평가함 ★ 3.0
싸이코평가함 ★ 3.5
탑건평가함 ★ 3.0
스탈린그라드: 최후의 전투평가함 ★ 4.0
케이프 피어평가함 ★ 3.0
소나티네평가함 ★ 3.0
아이 엠 샘평가함 ★ 3.0
가을의 전설평가함 ★ 3.5
아이언맨평가함 ★ 4.0