시리즈
평가
71
하트시그널 시즌 3평가함 ★ 3.0
라라랜드평가함 ★ 4.5
하트시그널 시즌 2평가함 ★ 4.0
강철부대평가함 ★ 2.5- 좋좋소평가함 ★ 3.0
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 4.0
안녕, 프란체스카 시즌 1평가함 ★ 3.5
여왕의 교실평가함 ★ 3.5
무림학교평가함 ★ 1.0- 종이학평가함 ★ 3.5
- 세 남자평가함 ★ 4.0
반올림1평가함 ★ 3.0- 애정의 조건평가함 ★ 3.5
- 해신평가함 ★ 3.0
개인의 취향평가함 ★ 3.0
전원일기평가함 ★ 3.0
육남매평가함 ★ 3.0
낭랑18세평가함 ★ 2.0
아이리스평가함 ★ 2.0- 파랑새는 있다평가함 ★ 3.0