시리즈
평가
680
사냥개들 시즌 2평가함 ★ 2.5
세이렌평가함 ★ 2.0- 미혼남녀의 효율적 만남평가함 ★ 2.0
샤이닝평가함 ★ 2.0
엑스오, 키티 시즌 3평가함 ★ 1.0
우주를 줄게평가함 ★ 1.0- 아너: 그녀들의 법정평가함 ★ 2.0
월간남친평가함 ★ 1.5- 언더커버 미쓰홍평가함 ★ 4.0
오늘부터 인간입니다만평가함 ★ 0.5
은애하는 도적님아평가함 ★ 3.5
레이디 두아평가함 ★ 3.5
판사 이한영평가함 ★ 3.0
스프링 피버평가함 ★ 2.5
메이드 인 코리아 시즌 1평가함 ★ 1.5
아이돌아이평가함 ★ 1.0
당신이 죽였다평가함 ★ 3.0
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 2.5
경도를 기다리며평가함 ★ 0.5- 프로보노평가함 ★ 3.0