시리즈
평가
67
수리남평가함 ★ 2.5
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 5.0
에밀리, 파리에 가다 시즌 2평가함 ★ 2.5
굿 플레이스 시즌 4평가함 ★ 4.0
굿 플레이스 시즌 3평가함 ★ 4.0
굿 플레이스 시즌 2평가함 ★ 4.5
굿 플레이스 시즌 1평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 3.0
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 3.5
산타클라리타 다이어트 시즌 3평가함 ★ 4.0
산타클라리타 다이어트 시즌 2평가함 ★ 4.0
산타클라리타 다이어트 시즌 1평가함 ★ 3.0
더 체어평가함 ★ 3.5
러브, 데스 + 로봇 시즌 2평가함 ★ 3.5
러브, 데스 + 로봇 시즌 1평가함 ★ 4.0
디어 마이 프렌즈평가함 ★ 5.0
브리저튼 시즌 1평가함 ★ 4.0
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 5.0