평가한 작품들
워킹 데드 시즌 6평가함 ★ 5.0
또 오해영평가함 ★ 3.0
프로듀사평가함 ★ 3.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 4.0- 세 남자평가함 ★ 3.0
신사의 품격평가함 ★ 4.0
드림하이평가함 ★ 3.0
내조의 여왕평가함 ★ 4.0
시크릿 가든평가함 ★ 5.0
직장의 신평가함 ★ 4.0
히어로즈 시즌 4평가함 ★ 3.5
히어로즈 시즌 3평가함 ★ 4.0
히어로즈 시즌 2평가함 ★ 4.0- 뉴 걸 시즌 3평가함 ★ 3.0
뉴 걸 시즌 2평가함 ★ 3.0
뉴 걸 시즌 1평가함 ★ 3.0
히어로즈 시즌 1평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 8평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 7평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 6평가함 ★ 5.0