평가한 작품들
- 두여자 시즌 1평가함 ★ 3.5
쇼핑왕 루이평가함 ★ 4.0
청춘시대평가함 ★ 4.5
W평가함 ★ 3.0
미녀의 탄생평가함 ★ 2.5
대장금평가함 ★ 3.0
제빵왕 김탁구평가함 ★ 4.0
세상 어디에도 없는 착한남자평가함 ★ 3.5
옥탑방 왕세자평가함 ★ 2.5
커피프린스 1호점평가함 ★ 2.5
너를 사랑한 시간평가함 ★ 2.0
시크릿 가든평가함 ★ 1.5
닥터 이방인평가함 ★ 4.5
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 2.5
해를 품은 달평가함 ★ 3.5
굿 닥터평가함 ★ 0.5
신의 선물 - 14일평가함 ★ 4.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 3.5
피노키오평가함 ★ 3.0
풍문으로 들었소평가함 ★ 3.0