영화
평가
334
기생충평가함 ★ 4.0
쥬만지: 새로운 세계평가함 ★ 3.5
그것만이 내 세상평가함 ★ 4.0
위대한 개츠비평가함 ★ 4.0
오베라는 남자평가함 ★ 3.5
론 서바이버평가함 ★ 3.5
어벤져스: 인피니티 워평가함 ★ 4.5
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 4.5
아메리칸 스나이퍼평가함 ★ 4.0
더 셰프평가함 ★ 3.0
채피평가함 ★ 3.0
패신저스평가함 ★ 3.0
포세이돈평가함 ★ 3.0
위대한 쇼맨평가함 ★ 4.5
스파이평가함 ★ 4.0
그렇게 아버지가 된다평가함 ★ 3.5
쥬만지평가함 ★ 3.5
맨 인 더 다크평가함 ★ 3.0
코코평가함 ★ 3.0
터미널평가함 ★ 3.0