평가한 작품들
파도여 들어다오평가함 ★ 3.0
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 4.5- 신서유기 시즌 1평가함 ★ 3.5
꽃보다 남자평가함 ★ 2.5
하이큐!! 세컨드 시즌평가함 ★ 4.0
비밀의 숲평가함 ★ 4.0
싸인평가함 ★ 4.0
아버지가 이상해평가함 ★ 3.5
하이큐!!평가함 ★ 4.5
4월은 너의 거짓말평가함 ★ 4.0
신사의 품격평가함 ★ 4.5
시크릿 가든평가함 ★ 4.0
밤을 걷는 선비평가함 ★ 3.0
주군의 태양평가함 ★ 4.0
킬미, 힐미평가함 ★ 3.5
그들이 사는 세상평가함 ★ 3.5- 아는 형님평가함 ★ 4.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 3.5
미생평가함 ★ 4.5
청춘시대평가함 ★ 4.0