영화
평가
148
부산행평가함 ★ 2.0
나우 유 씨 미 2평가함 ★ 2.0
미녀는 괴로워평가함 ★ 2.0
토르: 천둥의 신평가함 ★ 1.0
살인의 추억평가함 ★ 2.0
월드워Z평가함 ★ 1.0
나우 유 씨 미: 마술사기단평가함 ★ 2.0
캡틴 아메리카: 윈터 솔져평가함 ★ 2.0
터미네이터 제니시스평가함 ★ 2.0
화이 : 괴물을 삼킨 아이평가함 ★ 1.0
검사외전평가함 ★ 1.0
전우치평가함 ★ 1.0
러시: 더 라이벌평가함 ★ 2.0
브레이킹 던 part2평가함 ★ 3.0
뷰티 인사이드평가함 ★ 3.0
검은 사제들평가함 ★ 1.0
내부자들평가함 ★ 2.0
베테랑평가함 ★ 3.0
7번방의 선물평가함 ★ 3.0
다만, 널 사랑하고 있어평가함 ★ 4.0