시리즈
평가
32
사카모토입니다만?평가함 ★ 5.0
맛있는 녀석들평가함 ★ 5.0
힘쎈여자 도봉순평가함 ★ 4.5- 고독한 미식가 SP평가함 ★ 5.0
청춘시대평가함 ★ 5.0
별에서 온 그대평가함 ★ 4.0- 메리 대구 공방전평가함 ★ 5.0
공부의 신평가함 ★ 4.5
김과장평가함 ★ 4.5
직장의 신평가함 ★ 5.0
제빵왕 김탁구평가함 ★ 4.0
수퍼내추럴 시즌 2평가함 ★ 4.0
수퍼내추럴 시즌 1평가함 ★ 4.5
낭랑18세평가함 ★ 4.0- 고쿠센 3평가함 ★ 4.0
고쿠센 2평가함 ★ 4.0- 고쿠센평가함 ★ 4.5
파리의 연인평가함 ★ 3.5
신사의 품격평가함 ★ 4.0
응답하라 1997평가함 ★ 3.5