영화
평가
94
메이즈 러너평가함 ★ 4.0
퓨리평가함 ★ 4.0
화차평가함 ★ 3.0
어메이징 스파이더맨 2평가함 ★ 4.0
라이프 오브 파이평가함 ★ 4.0
연가시평가함 ★ 2.0
해운대평가함 ★ 3.0
테이큰평가함 ★ 4.0
어메이징 스파이더맨평가함 ★ 4.0
어벤져스: 에이지 오브 울트론평가함 ★ 4.5
혹성탈출: 반격의 서막평가함 ★ 4.0
빅 히어로평가함 ★ 4.0
과속스캔들평가함 ★ 4.0
은밀하게 위대하게평가함 ★ 3.0
공모자들평가함 ★ 4.0
찰리와 초콜릿 공장평가함 ★ 3.0
건축학개론평가함 ★ 3.0
완득이평가함 ★ 3.0
베를린평가함 ★ 4.0
가디언즈 오브 갤럭시 VOL. 2평가함 ★ 4.0