평가한 작품들
- 북쪽 고향에서평가함 ★ 5.0
체인소 맨평가함 ★ 3.5- 한국인의 저주의 역사평가함 ★ 1.0
다머평가함 ★ 4.0
수리남평가함 ★ 4.0
아카이브 81평가함 ★ 4.0
체르노빌평가함 ★ 3.5
더 모티브: 왜 소년은 가족을 죽였나?평가함 ★ 3.0
살인을 말하다: 테드 번디 테이프평가함 ★ 3.5
어둠 속의 미사평가함 ★ 4.0
킹덤 시즌 2평가함 ★ 3.5
킹덤 시즌 1평가함 ★ 3.5- 피의 피에로평가함 ★ 3.5
- 극한추리 콜로세움평가함 ★ 2.5
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.5
뿌리깊은 나무평가함 ★ 4.0
발리에서 생긴 일평가함 ★ 4.0- 검정고무신 1기평가함 ★ 4.0
- 아는 형님평가함 ★ 3.5
스파르타쿠스 1: 피와 모래평가함 ★ 4.0