평가한 작품들
달마야, 서울 가자평가함 ★ 2.5- 워킹걸평가함 ★ 2.5
밤의 여왕평가함 ★ 3.0
새드 무비평가함 ★ 3.0
만남의 광장평가함 ★ 2.5
6년째 연애중평가함 ★ 3.5
달콤, 살벌한 연인평가함 ★ 2.5
식객: 김치전쟁평가함 ★ 2.5- 잠복근무평가함 ★ 2.5
몽정기평가함 ★ 2.5
코알라평가함 ★ 2.0
연애의 맛평가함 ★ 3.0
나는 공무원이다평가함 ★ 3.5
10,000 BC평가함 ★ 3.0
소용돌이평가함 ★ 4.0
이장과 군수평가함 ★ 3.0
이층의 악당평가함 ★ 3.5
블리드 포 디스평가함 ★ 3.5
21 점프 스트리트평가함 ★ 3.0
미쓰 홍당무평가함 ★ 2.5