시리즈
평가
28
아기공룡 둘리평가함 ★ 3.5
닥터 챔프평가함 ★ 3.5
오로라 공주평가함 ★ 2.5
왕가네 식구들평가함 ★ 4.0
내 딸 서영이평가함 ★ 3.0
아내의 유혹평가함 ★ 4.0
넝쿨째 굴러온 당신평가함 ★ 4.0
금 나와라 뚝딱!평가함 ★ 3.0
자이언트평가함 ★ 4.5- 찬란한 유산평가함 ★ 3.5
솔약국집 아들들평가함 ★ 3.5
대장금평가함 ★ 4.5
세상 어디에도 없는 착한남자평가함 ★ 3.5
샐러리맨 초한지평가함 ★ 4.0
드림하이평가함 ★ 3.0
꽃보다 남자평가함 ★ 3.0
제빵왕 김탁구평가함 ★ 4.0
치즈인더트랩평가함 ★ 3.5
글리 시즌 5평가함 ★ 4.0
글리 시즌 4평가함 ★ 4.0