영화
평가
200
님은 먼곳에평가함 ★ 3.5
우리 형평가함 ★ 3.0
관능의 법칙평가함 ★ 2.5
열혈남아평가함 ★ 2.0
가족의 탄생평가함 ★ 3.0
나의 PS 파트너평가함 ★ 2.5
식객평가함 ★ 3.0
서양골동양과자점 앤티크평가함 ★ 3.0
남쪽으로 튀어평가함 ★ 2.5
바람난 가족평가함 ★ 2.5- 싱글즈평가함 ★ 3.5
찌라시 : 위험한 소문평가함 ★ 2.5
킬러들의 수다평가함 ★ 4.0
좋아해줘평가함 ★ 3.0
페넬로피평가함 ★ 2.5
분노의 윤리학평가함 ★ 2.5
백야행 - 하얀 어둠 속을 걷다평가함 ★ 3.0
아내가 결혼했다평가함 ★ 2.5
신라의 달밤평가함 ★ 3.5
열정같은소리하고있네평가함 ★ 3.0