시리즈
평가
20
선덕여왕평가함 ★ 4.5- 이누야샤 완결편평가함 ★ 3.5
- 이누야샤 6기평가함 ★ 4.0
- 이누야샤 5기평가함 ★ 4.0
- 이누야샤 4기평가함 ★ 4.0
- 이누야샤 2기평가함 ★ 4.0
- 이누야샤 3기평가함 ★ 4.0
- 여인천하평가함 ★ 4.5
- 이누야샤 1기평가함 ★ 4.0
- 고쿠센 3평가함 ★ 3.0
고쿠센 2평가함 ★ 4.0- 고쿠센평가함 ★ 4.0
- 1리터의 눈물평가함 ★ 4.5
화이트 칼라 시즌 6평가함 ★ 5.0
연애의 발견평가함 ★ 4.0
화이트 칼라 시즌 5평가함 ★ 5.0
화이트 칼라 시즌 4평가함 ★ 5.0
화이트 칼라 시즌 3평가함 ★ 5.0
화이트 칼라 시즌 2평가함 ★ 5.0
화이트 칼라 시즌 1평가함 ★ 5.0