시리즈
평가
19
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 4평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 5.0
한니발 시즌 1: 완전판평가함 ★ 4.0
구해줘평가함 ★ 3.5
피노키오평가함 ★ 3.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 3.0
미생평가함 ★ 4.0
킹덤 시즌 2평가함 ★ 4.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 4.0
도깨비평가함 ★ 4.0
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 3.5
비밀의 숲 시즌 2평가함 ★ 3.0
비밀의 숲평가함 ★ 5.0
미스터 션샤인평가함 ★ 4.0
나의 아저씨평가함 ★ 4.0
체르노빌평가함 ★ 5.0